промышленные ворота производства Польша

Одним из важнейших этапов обустройства частной территории является въездная система. Особенно в тех случаях, когда речь идет про предприятия и государственные учреждения. Конструкции для данных участков должны быть более надежными, долговечными и прочными. Понимая это, польский бренд Wisniowski представил на рынок новую коллекцию уличных систем – WI. Изготовление промышленных ворот откатного типа происходит по инновационным технологиям. Создание происходит непосредственно на польском заводе, оснащенным новым функциональным оборудованием высокой точности. Благодаря этому, новая линейка стала воплощением надёжности, безопасности и конкурентно высокого качества. Серия может устанавливаться не только на территории предприятий, но и детских садов, супермаркетов автостоянок и подобное. Такая универсальность делает промышленные металлические ворота уникальными. Предлагаем подробнее изучить их достоинства и характеристики.

proizvodstvo zaborov-ustanovka v gorodah-kiev-harkov-dnepr-odessa

Читайте также:

vorota-dlya-sklada-promyshlennye-avtomaticheskie-sektsionnye-sistemy-wisniowski

ОБОЗРЕВАЕМ ВОРОТА СДВИЖНЫЕ ОТКАТНЫЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ WI: ДОСТОИНСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА

Данная серия подходит для монтажа на широких участках, где возможно перемещение системы вдоль ограждения. Их используют там, где подъездная дорога является слишком короткой или присутствует возвышение, а применение двустворчатых модификаций невозможно. Модель на колесах представляет собой особое решение. Такая конструкция позволяет укоротить полотно за счет задней части. В сравнении с самонесущими системами, размер необходимого пространства сокращается. Присутствуют две вариации, а именно: WI 120 и WI 200. Конструкция на стальных колесах передвигается по ходовому рельсу, который размещен в основании. Знак CE подтверждает, что соответствуют директивам стандарта PN-EN 13241-1 промышленные ворота. Харьков и другие города уже стали владельцами данной линейки, активно используют ее на территориях госучреждений, частных предприятий и т.д. Отмечается высокая устойчивость изделий к образованию коррозии. Коллекция оцинкованы согласно запатентованной технологии Duplex. Применяется горячее цинкование или горячее цинкование с нанесением полиэфирного покрытия. Предоставляется гарантия на защиту от образования коррозии 5 лет. Также для данной линейки производителем предлагается комплексное решение. Управление может быть как ручным, так и автоматическим. В последнем случае электрический привод размещается на прочной стальной полке, которая прикреплена к опорному столбу.

izgotovlenie-vorot-ot-kompanii-zavod-vorot-ustanovka-goroda-odessa-kiev-dnepr-kharkov

ustanovka otkatnyih vorot iz otsinkovannoy stali

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ОТКАТНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА: УЗНАЕМ ОСОБЕННОСТИ ВИЗУАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ СИСТЕМЫ

Въездная конструкция является элементом конструкции для контроля доступа. Она может комбинироваться с решетчатыми системами VEGA 2D, VEGA 2D Super, VEGA B Light и VEGA B. Также изделие может сочетаться с промышленными сегментами OPZH253, OPO 201, OPZ252 и OPO 251. Предлагается комбинация со столбами, двустворчатыми конструкциями и калитками GARDIA, BASTION и MODEST. Коллекция WI доступна в двух версиях: горячее цинкование или оцинковка с полиэстровым покрытием. Во втором варианте доступно 7 оттенков, включая черный (RAL 9005/MAT). По ссылке предлагаем ознакомиться с похожими моделями от польского бренда: https://xn----7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/wisniowski-vorota-promyshlennye-otkatnie

skladnyie vorota wisniowski traffic-izgotovlenie pod zakaz-Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

промышленные ворота с автоматикой в комплекте-купить привод для откатных ворот

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ УЛИЧНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА ДЛЯ СКЛАДА: ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ WISNIOWSKI

Вы собираетесь оборудовать территорию частного предприятия? В таком случае вам понадобится износостойкая въездная система. Наша торгово-производственная сеть является официальным партнёром завода Wisniowski. Приезжайте в офис «ЗАВОД ВОРОТ Харьков», чтобы получить консультацию от квалифицированных специалистов. Шоу-рум расположен на ул. Тобольская, 42А. Дополнительно обсуждается профессиональный монтаж промышленной конструкции. Консультация возможна по телефонам: +38 (067) 112-17-04, +38 (050) 356-21-16.

 

ВЫСТАВОЧНЫЕ САЛОНЫ ВОРОТ И ОГРАЖДЕНИЙ 

ПО УКРАИНЕ

Заборы и ворота Select Украина - производительВорота и заборы Селект Днепр

Изготовление и установка забора Киев - ограждения для домаДвери алюминиевые входные и ворота в дом - SELECT

Паркани та огорожі Львів - Відкатні автоматичні воротаСалон ворот и ограждений Ивано-Франковск

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

ВХОДНЫЕ ДВЕРИЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТАРоллетные ворота